2022/2023 учебный год

Военизированная охрана Белорусской железной дороги

06.01.2023
развернуть

Сегодня, в канун Рождества, мы  снова встречаем гостей...

 

 

свернуть

Актив клуба БелАЮ "ЦИД" (ГУО "Средняя школа №161 г. Минска")

05.01.2023
развернуть

Сегодня, в канун Рождества, у нас в гостях актив клуба БелАЮ "ЦИД" (ГУО "средняя школа 161 г.Минска") с новогодней программой "В поисках Ёлочки".

  

    

свернуть

В гости к ребятам приехала Депутат палаты представителей национального собрания Республики Беларусь Мария Василевич

30.12.2022
развернуть

Приближается самый волшебный и теплый праздник – Новый год! Это время чудес и исполнения желаний, и, конечно, это время подарков! Мария Василевич вручила ребятам столовую посуду, пожелала счастливого Нового года, успехов в учебе, отметила, что сегодня это их главная обязанность и забота – хорошо учиться и получать знания, а государство со своей стороны всегда окажет всестороннюю поддержку и в учебе, и в будущем трудоустройстве.

 

 

 

 

свернуть

ГУДО "ВЯСЕЛКА" развлекает ребят...

30.12.2022
развернуть

Не перестаем веселиться ...

    

 

свернуть

Поздравления от Белорусской нотариальной палаты

30.12.2022
развернуть

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» председатель Белорусской нотариальной палаты Наталья Борисенко посетила школу-интернат и поздравила воспитанников учреждения образования с наступающим Новым годом и Рождеством. Каждого из ребятишек ждали сладкие подарки и угощения, а руководство школы – денежный сертификат на укрепление материально-технической базы.

То, что представителей Белорусской нотариальной палаты очень ждали в школе-интернате – не вызывает всякого сомнения. Еще на подъезде к школе гостей встретила группа ребятишек разного возраста и с первых минут общения выдала свой самый главный секрет – для гостей воспитанники школы приготовили сказочное новогоднее представление. Один за одним ребята выходили на импровизированную сцену, танцевали, пели, читали замечательные стихи и рассказывали о своих самых сокровенных желаниях. 

«Неподдельные эмоции ребят дают возможность понять в суете рабочих будней, как прекрасен и одновременно сложен этот мир, и какое хрупкое детское счастье. Я верю, что наша теплота и забота запомнятся им надолго», – сказала Наталья Борисенко. 

 

 

 

 

свернуть

ГЛАВНАЯ ЁЛКА СТРАНЫ

29.12.2022
развернуть

НАШИМ РЕБЯТАМ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ С ИНТЕРЕСОМ НАБЛЮДАТЬ ЗА НОВОГОДНИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ "СОЗВЕЗДИЕ ЗУБРА ИЛИ КАК СПАСТИ НОВЫЙ ГОД"

   

свернуть

"Ёлка желаний"

29.12.2022
развернуть

В гости к ребятам ГУО «Руденская специальная школа-интернат» приехали Дед Мороз со Снегурочкой. Осуществить мечту каждого ребенка помогла группа компаний АРМТЕК. Мечты сбываются. Главное – верить в чудеса! СПАСИБО!!!

 

  

  

  

свернуть

Добрые дела не уходят на каникулы

29.12.2022
развернуть

В рамах рождественской акции "Наши дети" мы встречаем УП "Белтехосмотр". И снова подарки, музыка, веселье...

  

 

 

свернуть

Новогодний праздник

28.12.2022
развернуть

У нас в гостях заместитель управляющего делами Президента Николай Михайлович Рогащук, а также директор Департамента по гуманитарной деятельности Управления делами Президента РБ Игорь Алексеевич Кудревич, председатель Пуховичкого РИК Андрей Михайлович Атрушкеввич. Ребята школы-интерната подготовили новогодний концерт для гостей, а в подарок каждый учащийся  получил от Управления делами индивидуальный новогодний подарок - кроссовки и наборы сладостей.

 

    

  

 

  

 

 

 

свернуть

Чудеса продолжаются...

27.12.2022
развернуть

Акция «Наши дети» – самая добрая и прекрасная традиция, которая существует в нашей стране. Военнослужащие Вооруженных Сил Республики Беларусь с огромным удовольствием активно принимают в ней участие. Инженерные войска Вооруженных Сил и противоминный центр Вооруженных Сил побывал в гостях в нашей школе.

К слову, вот так приезжать и дарить радость детям тоже возможно только в мирной стране. В стране, где каждый маленький гражданин чувствует себя в безопасности, даже если он пока по каким-то причинам не обрел своих маму и папу. И военные приложат все усилия и сделают все возможное, чтобы наши дети продолжали жить счастливо на своей земле, продолжали радоваться и улыбаться также искренне, как они улыбались, встречая гостей с подарками.

  СПАСИБО за праздник!!!

свернуть

У нас в гостях ОАО "Белэнергоремналадка"

26.12.2022
развернуть

26 декабря 2022 года у нас в гостях побывала ОАО "Белэнергоремналадка" под руководством генерального директора КРАМАРЕНКО Сергея Владимировича и его команды единомышленников, а также кавер-группы «BERNARD SHOW».

Новый год – праздник исполнения желаний – все самые заветные и долгожданные детские мечты ребят сегодня исполнились, каждый ребенок получил новогодний подарок, поверив в волшебство и новогоднее чудо. Спасибо неравнодушным людям, кто присоединился к акции "Ёлка желаний"!!!!

    

 

 

свернуть

На волшебных крыльях к ребятам прилетели ОАО «АВИАКОМПАНИЯ «БЕЛАВИА»» и ДЕПАРТАМЕНТ ПО АВИАЦИИ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

26.12.2022
развернуть

В гости к ребятам ГУО «Руденская специальная школа-интернат» на волшебных крыльях прилетели ОАО «АВИАКОМПАНИЯ «БЕЛАВИА»» и ДЕПАРТАМЕНТ ПО АВИАЦИИ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. И, как принято гостям, не с пустыми руками. Ребята получили сладкие новогодние подарки и, конечно же, развлечения.

   

 

свернуть

У нас по доброй традиции в канун Нового года мотоклуб "PATRIOTS MC"

24.12.2022
развернуть

Квест "23 загадки Минщины"

23.12.2022
развернуть

Молодечно принимает и наших ребят. Город радовал ребят песнями, танцами, играми.

 

  

 

свернуть

Мечты сбываются

22.12.2022
развернуть

Исполняя детские мечты

Накануне всеми любимого зимнего праздника делегация МВД во главе с Министром внутренних дел генерал-лейтенантом милиции Иваном Кубраковым приехала в гости в школу-интернат. Масштабное благотворительное мероприятие в рамках республиканской акции «Наши дети» с театрализованным представлением и, конечно, множеством подарков, получилось ярким, красочным и по-домашнему теплым.

Задолго до его начала на площадке перед учреждением образования заработала выставка служебного автотранспорта, экипировки и специальных средств. И с первых же минут она пользовалась огромным успехом у детворы. А показательные выступления милиционеров кинологов с четвероногими помощниками и вовсе произвели фурор у воспитанников. Дети также были в восторге от катания на снегоходах и санях в компании Деда Мороза и Снегурочки.

Тепло и искренне ребята и педагоги встречали доброго волшебника, в роли которого для них уже не в первый раз выступает Иван Кубраков. Побывав в школе-интернате в рамках мероприятий, посвященных Дню матери и Дню семьи, Неделе родительской любви, глава ведомства инициировал дальнейшую его поддержку. Милиционеры уже привезли ребятам одежду и обувь, новые кровати, оборудование для современной детской площадки, которое будет установлено, как только позволит погода.

 

  

  

 

 

 

свернуть

У нас гости...

19.12.2022
развернуть

Сегодня у нас в гостях побывали постоянные наши спонсоры - Белорусский профессиональный союз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. В канун Нового года и Рождества ребята получили в подарок теплые одеяла. Мы говорим СПАСИБО! 

свернуть

Спасли Новый год вместе с дядей Стёпой

20.12.2022
развернуть

Первыми участниками квеста стали наши воспитанники. У ворот музея МВД их встречали сказочные персонажи, подготовившие увлекательную программу. По сюжету злая Баба-яга задумала украсть Новый год, однако на помощь ребятам пришел добрый Дядя Степа. Вместе с милиционером и его помощниками мальчики и девочки выполнили задания, задержали колдунью и спасли праздник.

 В конце гости получили памятные подарки и сфотографировались со сказочными героями. А кроме того, что мальчишки и девчонки получили массу ярких впечатлений, они и познакомились с историей органов внутренних дел.

Спасли Новый год вместе с дядей Степой

свернуть

Республиканский тимуровский проект Тимуровцы.by

19.12.2022
развернуть

Сегодня у нас в гостях ГУО "Зазерская средняя школа", команда "Неравнодушные"

  

 

свернуть

Акция "Наши дети" шагает по стране, объединяя молодёжь на добрые новогодние дела

17.12.2022
развернуть

МГЛУ
Волонтерский театр для детей «Вместе в сказку». Спектакль "Щелкунчик"

  

 

Выходные с пользой для особенных детей

Наши волонтеры клуба «СЛОН» вместе с ребятами из БГУИР и ЦДОДМ "Эврика" сегодня организовали танцевально-игровую программу чтобы дети помогли Деду Морозу вспомнить, что же такое важное он забыл... когда Дедушка Мороз все вспомнил, он передал подарки - канцелярские принадлежности и сладости.

 

 

 

 

 

свернуть

5-й ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЗАЖГИ СВЮ ЗВЕЗДУ"

15.12.2022
развернуть

Сегодня фестиваль дал старт благотворительной акции "Наши дети". 

С приветственным словом перед ребятами, родителями и педагогами выступил заместитель председателя Миноблисполкома Иван Маркевич. Он отметил, что это уже традиционная акция для Минской области. Главная задача для нас - внимание к детям и возможность сделать для них настоящую сказку!

Для гостей праздника была подготовлена концертная программа. Наши ребята представили творческие номера в таких номинациях как: вокал, литературное творчество, прикладное художественное и изобразительное творчество.

В честь пятилетия фестиваля - первой юбилейной даты - на сцене появился огромный торт, увенчанный символом торжества - звездой.

  

  

У ДРУЗЕЙ НЕТ ВЫХОДНЫХ

свернуть