2023/2024 учебный год

ОАО «Белэнергоремналадка»

11.01.2024
развернуть

Сегодня в школе-интернате прошел праздник, организованный ОАО «Белэнергоремналадка» совместно с первичной профсоюзной организацией. Ребята зарядились хорошим настроением, зажигали в танцах под кавер-группу «BERNARD SHOW». Спасибо!!!

 

 

 

 

свернуть

Руденский ГпДК и цирковая студия «Андромеда»

06.01.2024
развернуть

В гостях у ребят ГУО «Руденская специальная школа-интернат» Руденский ГпДК и цирковая студия «Андромеда» с представлением «Алиса в стране чудес».

 

 

 

свернуть

НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА ВО ДВОРЦЕ ПРОФСОЮЗОВ

06.01.2024
развернуть

Сегодня на несколько часов Республиканский Дворец культуры профсоюзов стал детским. Ребята ГУО «Руденская специальная школа-интернат» с интересом следили за представлением «Морозные приключения», водили хороводы и ждали сюрпризов!

 

свернуть

Чудеса продолжаются...

05.01.2024
развернуть

В гостях у ребят студенты БГПУ им. Максима Танка, факультет дошкольного образования, волонтерское объединение «Доброе сердце» с новогодним представлением.

 

свернуть

К эстафете добрых дел подключились военнослужащие 56-го отдельного Тильзитского ордена Красной Звезды полка связи

05.01.2024
развернуть

Яркие костюмы, конкурсы, песни, танцы и хоровод. Ребятам ГУО "Руденская специальная школа-интернат" устроили настоящий новогодний праздник.

 

 

 

свернуть

ГУО "Средняя школа №161 г. Минска" с благотворительной новогодней программой при поддержке БАК "Юнеско"

05.01.2024
развернуть

Сегодня в гости к ребятам приехали учащиеся ГУО "Средняя школа №161 г. Минска" с благотворительной новогодней программой при поддержке БАК "Юнеско". Весело и интересно ребята провели время.

 

 

свернуть

У НАС В ГОСТЯХ УП «БЕЛТЕХОСМОТР»

28.12.2023
развернуть

У НАС В ГОСТЯХ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

28.12.2023
развернуть

Инженерные войска Вооруженных Сил и противоминный центр Вооруженных Сил

28.12.2023
развернуть

Военнослужащие Вооруженных Сил Республики Беларусь с огромным удовольствием активно принимают участие в новогодних мероприятиях. Сегодня инженерные войска  и противоминный центр Вооруженных Сил подарили не только ребятам праздничное представление, но и конечно сладости.

 

  

свернуть

У НАС В ГОСТЯХ "Клуб Трансформация "

27.12.2023
развернуть

Ребята работают в разных местах, но объединяет их одно - любовь к детям!!! Мы говорим отдельное спасибо ООО "Аксастрой-92 " за сладкие новогодние подарки.

 

 

свернуть

Квест-игра в музее МВД

27.12.2023
развернуть

Ребята ГУО «Руденская специальная школа-интернат» посетили Квест-игру в Музее МВД в рамках акции "Наши дети". Прямо у ворот музея МВД их встретили сказочные персонажи, которые увлекли в мир приключений.

  

 

  

 

свернуть

В ГОСТЯХ БЕЛОРУССКАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА

27.12.2023
развернуть

В преддверии самых долгожданных и любимых всеми зимних праздников Белорусская нотариальная палата побывала в гостях в ГУО «Руденская специальная школа-интернат». В рамках республиканской акции "Наши дети" организация оказала безвозмездную спонсорскую помощь школе-интернату, не обошлось и без сладких подарков. Атмосфера мероприятия была очень теплой и дружественной, в глазах детей светилось искреннее счастье.

 

свернуть

Новогодний тур в Беловежскую Пущу

23.12.2023
развернуть

Не нужно много говорить, нужно увидеть и ощутить новогоднюю атмосферу...

 

 

 

 

свернуть

БОЛЕЕМ ЗА "ГОРИЗОНТ"

22.12.2023
развернуть

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» баскетбольный клуб «Горизонт» поздравил воспитанников Руденской специальной школы-интерната с наступающими новогодними праздниками . Все ребята получили сладкие презенты и брендированные сувениры от баскетбольного клуба «Горизонт».

Праздничные мероприятия организованы при содействии Минского областного исполнительного комитета и Главного управления спорта и туризма Миноблисполкома.

свернуть

В гостях у ребят И.В. Петришенко, заместитель Премьер-министра Республики Беларусь

22.12.2023
развернуть

 

 

 

Фото: sb.by Беларусь сегодня

свернуть

ОТКРЫТИЕ АВТОГОРОДКА

20.12.2023
развернуть

ЕЩЕ ОДНИМ СЮРПРИЗОМ  ДНЯ СТАЛО ОТКРЫТИЕ НОВОЙ ОБУЧАЮЩЕЙ ПЛОЩАДКИ ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

Начальник главного управления государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел Вадим Гаркун подчеркнул, что открытие площадки позволит  нашим ребятам получить знания об угрозах и опасностях, которые могут встретиться на дороге.

ОТКРЫТИЕ АВТОГОРОДКА

свернуть

В гостях у ребят сотрудники Министерства внутренних дел Республики Беларусь

20.12.2023
развернуть

Визит, подарки и представление стали частью благотворительной акции "Наши дети". Сегодня ребят приехала поздравить Делегация Министерства внутренних дел Республики Беларусь во главе с начальником Департамента охраны Александром Шепелевым.

Учащихся ждало много сюрпризов, радостных моментов, теплых и душевных поздравлений.

ДЕПАРТАМЕНТ ОХРАНЫ_ НАШИ ДЕТИ

свернуть

ПРАЗДНИК НАЧИНАЕТСЯ

18.12.2023
развернуть

В рамках акции «Наши дети» Руденскую специальную школу-интернат посещают заместитель управляющего делами Президента Республики Беларусь Николай Рогащук, директор Департамента по гуманитарной деятельности Игорь Кудревич. Среди гостей также председатель Пуховичского районного исполнительного комитета Андрей Атрушкевич и председатель Пуховичского районного Совета депутатов Мария Климович.

Николай Рогащук и Игорь Кудревич в рамках акции «Наши дети» посетили Руденскую специальную школу-интернат

 

 

 

 

 

свернуть

"Зажги свою звезду"

15.12.2023
развернуть

В 12.00 акция «Наши дети» на Минщине начался инклюзивный фестиваль творчества «Зажги свою звезду», который в Дзержинском ГДК собрал 350 участников. Здесь была организована выставка изделий декоративно-прикладного искусства, изготовленная детьми с особенностями развития, а также воспитанниками центров детского творчества.

Далее в Дзержинском городском Доме культуры состоялся гала-концерт фестиваля. Зрители смогли увидеть на сцене лучшие концертные номера детского вокального и хореографического творчества.

В этом году фестиваль серьезно поддержали общественные объединения области, подготовив для его участников ценные подарки. Кроме сладких подарков для ребят от Минского облисполкома учреждения получат сертификаты, бытовую технику, спортивный инвентарь, настольные игры.

свернуть