План воспитательных мероприятий в период осенних каникул
с 29.11.2023 по 07.11.2023
|
Дата
|
Класс
|
Время
|
Форма проведения мероприятия
|
Тема мероприятия
|
Ответственный, Ф.И.О. (полностью)
|
29.10.
|
Паровозики
|
12:00
|
Дидактическая игра
|
Определи на запах
|
Демина Марина Викторовна
|
Гусенички
|
12:00
|
Аппликация без наклеивания
|
Я играю с котенком
|
Финская Маргарита Игоревна
|
2,5
|
12:00
|
Обзор
|
Мир, право. BY
|
Васильчик Светлана Казимировна
|
3
|
12:00
|
Информационная минутка
|
Знайкин час
|
Федюкович Таисия Эдуардовна
|
4
|
12:00
|
Беседа
|
О правилах безопасности во время каникул
|
Рогатко Валентина Тихоновна
|
6
|
12:00
|
Соревнования
|
Самый быстрый
|
Кучма Людмила Васильевна
|
7
|
12:00
|
Мастерская по изготовлению поделок
|
"Праздник урожая"
|
Шакуро Николай Викторович
|
8
|
12:00
|
Спортивная игра
|
Водяной
|
Данилова Нина Матвеевна
|
9
|
12:00
|
Состязания
|
Настольный теннис
|
Милун Ирина Вацлавовна
|
10
|
12:00
|
Соревнования
|
Ловкие и быстрые
|
Шамбанович Дарья Алексеевна
|
11
|
12:00
|
Практическое занятие, приуроченое ко Дню Урожая 2023
|
"Совушки"
|
Рогатко Анастасия Константиновна
|
12
|
12:00
|
Видеообзор
|
Правовой сайт "Мир, право. BY"
|
Леонтьева Яна Викторовна
|
Группа детей
|
12.30
|
Просмотр циркового представления
|
Представление,
г. Минск
|
Рогатко Анастасия Константиновна
|
дошкольники-12 класс
|
15.00
|
Праздничное мероприятие
|
Праздник урожая-2023
|
Стусь Татьяна Леонидовна Криворукова Кристина Юрьевна Воспитатели Классные руководители
|
Паровозики
|
17.00
|
Рисование
|
Радостная осень
|
Демина Марина Викторовна
|
Гусенички
|
17.00
|
Настольная игра
|
Разрезные картинки
|
Финская Маргарита Игоревна
|
2,5
|
17.00
|
Прогулка-наблюдение
|
Осень - перемен восемь
|
Васильчик Светлана Казимировна
|
3
|
17.00
|
Беседа-практикум
|
Маленькой крошке - большой почет
|
Федюкович Таисия Эдуардовна
|
4
|
17.00
|
Экскурсия
|
Наблюдаем за природой
|
Рогатко Валентина Тихоновна
|
6
|
17.00
|
Беседа
|
Что такое деньги и для чего они нужны
|
Кучма Людмила Васильевна
|
7
|
17.00
|
Спортивная прогулка
|
"Веселый стадион"
|
Шакуро Николай Викторович
|
8
|
17.00
|
Дорогой мира и добра
|
Социально-педагогическое занятие
|
Данилова Нина Матвеевна
|
9
|
17.00
|
Видеообзор
|
Новости Беларуси
|
Милун Ирина Вацлавовна
|
10
|
17.00
|
Вечер вопросов и ответов
|
"В мире взрослых"
|
Шамбанович Дарья Алексеевна
|
11
|
17.00
|
Заочное путешествие по сайту Mir.pravo.by
|
"Права ребенка"
|
Рогатко Анастасия Константиновна
|
12
|
17.00
|
Дискуссия
|
Безопасные каникулы
|
Леонтьева Яна Викторовна
|
30.10.
|
Паровозики
|
12:00
|
Беседа по плакату
|
Как правильно ухаживать за зубами
|
Калач Тамара Владимировна
|
Гусенички
|
12:00
|
Рассказ воспитателя
|
Одежда для девочек и мальчиков
|
Малиновская Елена Петровна
|
2,5
|
12:00
|
Викторина Круглый стол
|
"Овощи и фрукты - полезные продукты" "Русские народные сказки"
|
Маевская Наталья Владимировна Тимакова Татьяна Николаевна
|
3
|
12:00
|
Творческая мастерская
|
"Осенняя закладка"
|
Шакуро Наталья Константиновна
|
4
|
12:00
|
Беседа-практикум
|
"Дорожные знаки"
|
Ковецкая Виктория Николаевна
|
6
|
12:00
|
Практикум
|
Правила поведения в общественных местах
|
Горелик Михаил Вацлавович
|
7
|
12:00
|
Знакомство с лэп-буком
|
Знаки эти запомните, дети!
|
Басько Татьяна Аркадьевна
|
8
|
12:00
|
Дискуссия
|
"Мы за здоровый образ жизни"
|
Рыжкова Елена Игоревна
|
9
|
12:00
|
Акция
|
Наш чистый класс
|
Каменская Анна Александровна
|
10
|
12:00
|
Мастер-класс
|
"Витражи"
|
Комлик Людмила Владимировна
|
11
|
12:00
|
Творческий номер
|
Праздник Урожая 2023
|
Рогатко Анастасия Константиновна
|
12
|
12:00
|
Викторина
|
"Во саду ли в огороде"
|
Красник Наталья Адамовна
|
Паровозики
|
17.00
|
Исследовательская деятельность
|
Что могут наши глаза?
|
Калач Тамара Владимировна
|
Гусенички
|
17.00
|
Чтение детям
|
И.Муравейка "Я сама"
|
Финская Маргарита Игоревна
|
2,5
|
17.00
|
Беседа-практикум
|
Ценные бумаги
|
Васильчик Светлана Казимировна
|
3
|
17.00
|
Беседа
|
"Белорусская символика"
|
Адамович Елена Михайловна
|
4
|
17.00
|
Конкурс рисунков
|
"Красота белорусской природы"
|
Корнейчик Анна Николаевна
|
6
|
17.00
|
Информационный час
|
Герб, Флаг, Гимн Республики Беларусь
|
Стрельченко Светлана Михайловна
|
7
|
17.00
|
Заочное путешествие
|
"Национальная библиотека РБ"
|
Басько Татьяна Аркадьевна
|
8
|
17.00
|
Сократовская беседа
|
Зачем человеку совесть
|
Кулешова Елена Валерьевна
|
9
|
17.00
|
Дискуссия
|
"Ценные бумаги"
|
Бондарчик Алексей Геннадьевич
|
10
|
17.00
|
Круглый стол
|
"Кем я вижу себя после выпуска"
|
Шамбанович Дарья Алексеевна
|
11
|
17.00
|
Практическое занятие
|
"Деньги"
|
Константинова Лидия Станиславовна
|
12
|
17.00
|
Профилактическая беседа
|
Ошибки. Их исправление
|
Сугакова Ирина Антоновна
|
Педагог-организатор
|
15:00
|
Концертная программа
|
"Праздник урожая - 2023"
|
Криворукова Кристина Юрьевна
|
Зав.библиотекой
|
В течение дня
|
Выставка-обзор
|
Приятного аппетита
|
Прохорчик Татьяна Николаевна
|
31.10.
|
Паровозики
|
12:00
|
Дидактическая игра
|
Угадай,кто позвал
|
Калач Тамара Владимировна
|
Гусенички
|
12:00
|
Дидактическая игра
|
Кукла Катя идёт с нами на прогулку
|
Финская Маргарита Игоревна
|
2,5
|
12:00
|
Творческая мастерская Беседа
|
"Осенняя березка" "Откажись от вредных привычек"
|
Маевская Наталья Владимировна Тимакова Татьяна Николаевна
|
3
|
12:00
|
Круглый стол
|
"Мы за здоровый образ жизни"
|
Шакуро Наталья Константиновна
|
4
|
12:00
|
Акция
|
"Книжкина больница"
|
Ковецкая Виктория Николаевна
|
6
|
12:00
|
Информационный час
|
"Я за здоровый образ жизни"
|
Хозянин Наталья Анатольевна
|
7
|
12:00
|
Беседа
|
"Труд красит человека"
|
Рыжкова Елена Игоревна
|
8
|
12:00
|
Экскурсия-фотосессия
|
"Это осень золотая..."
|
Тарновская Светлана Владимировна
|
9
|
12:00
|
Заочная экскурсия
|
Мемориальные комплексы РБ
|
Варивончик Николай Николаевич
|
10
|
12:00
|
Творческая мастерская
|
"Волшебная иголочка"
|
Комлик Людмила Владимировна
|
11
|
12:00
|
Акция
|
"Чистый класс"
|
Туркина Ольга Геннадьевна
|
12
|
12:00
|
Сочинение на тему
|
"В чем ценность человеческой жизни"
|
Ермоленко Алла Анатольевна
|
Группа детей
|
8.00
|
Экскурсия
|
Минский замок. Несвижский дворец
|
Стусь Татьяна Леонидовна Криворукова Кристина Юрьевна Воспитатели Классные руководители
|
Паровозики
|
17.00
|
Опыт
|
Кислый, сладкий
|
Цуба Ирина Анатольевна
|
Гусенички
|
17.00
|
Практическая деятельность
|
Стираем кукле одежду
|
Малиновская Елена Петровна
|
2,5
|
17.00
|
Беседа
|
"О сквернословии"
|
Холод Надежда Николаевна
|
3
|
17.00
|
Прогулка-задание
|
"Осеннее лукошко"
|
Адамович Елена Михайловна
|
4
|
17.00
|
Викторина-игра
|
"Ларчик со сказками"
|
Корнейчик Анна Николаевна
|
6
|
17.00
|
Беседа
|
Как мы замечаем непорядок в одежде
|
Стрельченко Светлана Михайловна
|
7
|
17.00
|
Этическая беседа
|
"Моё, чужое, общее"
|
Басько Татьяна Аркадьевна
|
8
|
17.00
|
Ролевая игра
|
Остановись у преступной черты
|
Кулешова Елена Валерьевна
|
9
|
17.00
|
Беседа
|
"О сквернословии"
|
Бондарчик Алексей Геннадьевич
|
10
|
17.00
|
Диалог о вечном
|
" Нужна ли вежливость в современном мире"
|
Шамбанович Дарья Алексеевна
|
11
|
17.00
|
Практическое занятие
|
"Мои вещи"
|
Константинова Лидия Станиславовна
|
12
|
17.00
|
Закрепление ТБ
|
Каникулы! Это здорово. Правила их проведения.
|
Сугакова Ирина Антоновна
|
Педагог-организатор
|
16:00
|
Игровой час
|
"Настольная игра Мемо"
|
Криворукова Кристина Юрьевна
|
Зав.библиотекой
|
11.00
|
Познавательный час
|
По страница журнала "Юный спасатель" (6-8 классы)
|
Прорхорчик Татьяна Николаевна
|
01.11.
|
Паровозики
|
12:00
|
Дидактическая игра
|
Посылка от бабушки
|
Калач Тамара Владимировна
|
Гусенички
|
12:00
|
Аппликация
|
Украсили кукле платье
|
Малиновская Елена Петровна
|
2,5
|
12:00
|
Трудовой десант Игровой час
|
"Мой чистый класс" "Правила дорожного движения"
|
Маевская Наталья Владимировна Тимакова Татьяна Николаевна
|
3
|
12:00
|
Литературный час
|
"Сказка о рыбаке и рыбке"
|
Шакуро Наталья Константиновна
|
4
|
12:00
|
Тематический час
|
"Путешествие в страну пожарной безопасности"
|
Ковецкая Виктория Николаевна
|
6
|
12:00
|
Тематическая беседа
|
"Мир дорожных знаков"
|
Хозянин Наталья Анатольевна
|
7
|
12:00
|
Круглый стол
|
Когда я стану взрослым
|
Рыжкова Елена Игоревна
|
8
|
12:00
|
Дискуссия
|
"Мы за рабочие профессии"
|
Тарновская Светлана Владимировна
|
9
|
12:00
|
Беседа - практикум
|
Мой любимый детский журнал
|
Каменская Анна Александровна
|
10
|
12:00
|
Мастер-класс
|
"Изготовление сувениров"
|
Комлик Людмила Владимировна
|
11
|
12:00
|
Практикум
|
"По страницам газет и журналов"
|
Туркина Ольга Геннадьевна
|
12
|
12:00
|
Творческий калейдоскоп
|
Краски осени
|
Леонтьева Яна Викторовна
|
Группа детей
|
|
Экскурсия
|
Обзорная экскурсия по Бресту. Брестская крепость
|
Калютич Людмила Эдуардовна
|
Паровозики
|
17.00
|
Чтение рассказа
|
"Глаза". Г.Юдин
|
Демина Марина Викторовна
|
Гусенички
|
17.00
|
Ситуация общения
|
Мы разные
|
Малиновская Елена Петровна
|
2,5
|
17.00
|
Профилактика СПИДа
|
Здоровый Я и здоровы все вокруг меня
|
Васильчик Светлана Казимировна
|
3
|
17.00
|
Рисование карандашами
|
Золотая осень
|
Федюкович Таисия Эдуардовна
|
4
|
17.00
|
Практикум
|
Мое здоровье - в чистоте
|
Рогатко Валентина Тихоновна
|
6
|
17.00
|
Беседа
|
Лес- наше богатство.
|
Кучма Людмила Васильевна
|
7
|
17.00
|
Этическая беседа
|
Хочу и надо
|
Шакупр Николай Викторович
|
8
|
17.00
|
Информационный час
|
СПИД - катастрофа XXI века
|
Данилова Нина Матвеевна
|
9
|
17.00
|
Круглый стол
|
Мальчики и девочки.Два разных мира
|
Милун Ирина Вацлавовна
|
10
|
17.00
|
Кинолекторий
|
" СПИД - чума 20 века"
|
Шамбанович Дарья Алексеевна
|
11
|
17.00
|
Видеолекторий
|
"Девочки и мальчики "
|
Рогатко Анастасия Константиновна
|
12
|
17.00
|
Час общения
|
Мальчики и девочки: два разных мира
|
Леонтьева Яна Викторовна
|
Педагог-организатор
|
16:00
|
Виртуальная экскурсия
|
"Брестская крепость"
|
Криворукова Кристина Юрьевна
|
02.11.
|
Паровозики
|
12:00
|
Сюжетно-ролевая игра
|
Врач-педиатр
|
Калач Тамара Владимировна
|
Гусенички
|
12:00
|
Занятие
|
Наша одежда и обувь
|
Финская Маргарита Игоревна
|
2,5
|
12:00
|
Круглый стол Практикум
|
"Символы Беларуси" "Путешествие в мир эмоций"
|
Маевская Наталья Владимировна Тимакова Татьяна Николаевна
|
3
|
12:00
|
Акция
|
"Открытка для друга"
|
Шакуро Наталья Константиновна
|
4
|
12:00
|
Видеолекторий
|
"Сокровища Беловежской пущи"
|
Ковецкая Виктория Николаевна
|
6
|
12:00
|
Час здоровья
|
"Витамины в моей жизни"
|
Хозянин Наталья Анатольевна
|
7
|
12:00
|
Конкурс рисунков
|
"Зима на пороге"
|
Рыжкова Елена Игоревна
|
8
|
12:00
|
Тематический час
|
"Берегите друзей"
|
Тарновская Светлана Владимировна
|
9
|
12:00
|
Беседа
|
Урок патриотического наследия
|
Каменская Анна Александровна
|
10
|
12:00
|
Тудовой десант
|
Изготовление черенков для флагов
|
Горелик Михаил Вацлавович
|
11
|
12:00
|
Беседа-обсуждение
|
Правда и ложь
|
Туркина Ольга Геннадьевна
|
12
|
12:00
|
Спортивная игра
|
Баскетбол
|
Шакуро Илья Николаевич
|
Группа детей
|
7,3
|
Экскурсия
|
Обзорная экскурсия по Минску, Хатынь. Курган славы
|
Леонтьева Яна Викторовна
|
Паровозики
|
17.00
|
Рисование
|
Мое настроение
|
Цуба Ирина Анатольевна
|
Гусенички
|
17.00
|
Рисование
|
Осенние деревья
|
Финская Маргарита Игоревна
|
2,5
|
17.00
|
Творческая мастерская
|
Мастерок
|
Васильчик Светлана Казимировна
|
3
|
17.00
|
Час рассуждения
|
Я счастливый человек
|
Федюкович Таисия Эдуардовна
|
4
|
17.00
|
Информационная минутка
|
Ответсвенность за свои поступки
|
Рогатко Валентина Тихоновна
|
6
|
17.00
|
Развивающие занятия
|
Чистота - залог здоровья
|
Кучма Людмила Васильевна
|
7
|
17.00
|
Этюд
|
Новое платье, рубашка
|
Шакуро Николай Викторович
|
8
|
17.00
|
Беседа
|
Доброта вокруг нас
|
Данилова Нина Матвеевна
|
9
|
17.00
|
Брейн -ринг
|
Занимательная экономика
|
Милун Ирина Вацлавовна
|
10
|
17.00
|
Тренинг
|
"Учимся спокойствию"
|
Демина Марина Викторовна
|
11
|
17.00
|
Викторина
|
"Права и обязанности ученика"
|
Рогатко Анастасия Константиновна
|
12
|
17.00
|
Практикум
|
Занимательная экономика
|
Леонтьева Яна Викторовна
|
Педагог-организатор
|
16:00
|
Создание коллажа
|
"Золотая осень"
|
Криворукова Кристина Юрьевна
|
03.11.
|
Паровозики
|
12:00
|
Рассуждение
|
Осенние витамины
|
Калач Тамара Владимировна
|
Гусенички
|
12:00
|
Дидактическая игра
|
Выбери одежду
|
Малиновская Елена Петровна
|
2,5
|
12:00
|
Экскурсия / Спортландия
|
"Дорога памяти"/"Ловкие и смелые, самые умелые"
|
Маевская Наталья Владимировна Тимакова Татьяна Николаевна
|
3
|
12:00
|
Экскурсия/Спортландия
|
"Дорога памяти"/"Ловкие и смелые, самые умелые"
|
Шакуро Наталья Константиновна
|
4
|
12:00
|
Экскурсия/Спортландия
|
"Дорога памяти"/"Ловкие и смелые, самые умелые"
|
Ковецкая Виктория Николаевна
|
6
|
12:00
|
Спортивный калейдоскоп
|
"Ловкие и смелые!"
|
Хозянин Наталья Анатольевна
|
7
|
12:00
|
Спортивная игра
|
"Самый быстрый"
|
Рыжкова Елена Игоревна
|
8
|
12:00
|
Презентация
|
"Берегите друзей"
|
Тарновская Светлана Владимировна
|
9
|
12:00
|
Занятие
|
Мы за безопасность
|
Каменская Анна Александровна
|
10
|
12:00
|
Викторина
|
Правила существуют для всех
|
Демина Марина Викторовна
|
11
|
12:00
|
Видеолекторий
|
"Вредные привычки и их влияние на здоровье человека"
|
Туркина Ольга Геннадьевна
|
12
|
12:00
|
Спортивная игра
|
"Между двух огней"
|
Шакуро Илья Николаевич
|
дошкольники-12 класс
|
|
Торжественное мероприятие
|
Открытие автогородка
|
|
Группа детей
|
13.00
|
Экскурсия
|
Завод "Атлант". Балет "Лебединое озеро"
|
Рогатко Анастасия Константиновна
|
Паровозики
|
17.00
|
Дидактическая игра
|
Чудесный мешочек
|
Калач Тамара Владимировна
|
Гусенички
|
17.00
|
Рассуждение
|
Из чего же сшита одежда?
|
Финская Маргарита Игоревна
|
2,5
|
17.00
|
Умелые ручки
|
"Поделка из природного материала
|
Холод Надежда Николаевна
|
3
|
17.00
|
Творческая мастерская
|
"Дары осени"
|
Адамович Елена Михайловна
|
4
|
17.00
|
Работа с книгой
|
"Сказка про девочку Машу и бабушку Гигиену"Л.Короткевич
|
Корнейчик Анна Николаевна
|
6
|
17.00
|
Беседа
|
Моя Малая Родина
|
Кучма Людмила Васильевна
|
7
|
17.00
|
Прогулка-практикум
|
"Друзья пешеходы"
|
Басько Татьяна Аркадьевна
|
8
|
17.00
|
Турнир знатоков
|
Вопросы задаёт природа
|
Кулешова Елена Валерьевна
|
9
|
17.00
|
Творческая мастерская
|
"Дары осени"
|
Бондарчик Алексей Геннадьевич
|
10
|
17.00
|
Лекторий
|
"Где заканчиваются мои права"
|
Цуба Ирина Анатольевна
|
11
|
17.00
|
Практическое занятие
|
"Дары осени"
|
Константинова Лидия Станиславовна
|
12
|
17.00
|
Спортивная игра
|
Между двух огней
|
Сугакова Ирина Антоновна
|
Педагог-организатор
|
16:00
|
Викторина
|
"Азбука безопасности"
|
Криворукова Кристина Юрьевна
|
04.11.
|
Паровозики
|
12:00
|
Сюжетно-ролевая игра
|
Я на приеме у врача
|
Калач Тамара Владимировна
|
Гусенички
|
12:00
|
Дидактическая игра
|
Поможем Мишке одеться на улицу
|
Малиновская Елена Петровна
|
2,5
|
12:00
|
Круглый стол
|
"Путешествие в мир этикета"
|
Холод Надежда Николаевна
|
3
|
12:00
|
Практический час
|
"Чистая дорожка
|
Адамович Елена Михайловна
|
4
|
12:00
|
Тудовой десант
|
"Чистим, чистим, убираем-чистоту мы уважаем"
|
Корнейчик Анна Николаевна
|
6
|
12:00
|
Трудовой десант
|
Чистая территория
|
Стрельченко Светлана Михайловна
|
7
|
12:00
|
Игра -путешествие
|
"Путешествие в страну Экономия"
|
Басько Татьяна Аркадьевна
|
8
|
12:00
|
Операция уют
|
Наш любимый дом
|
Кулешова Елена Валерьевна
|
9
|
12:00
|
Информационный час
|
"Эстетика внешнего вида"
|
Бондарчик Алексей Геннадьевич
|
10
|
12:00
|
Уборка закрепленной территории
|
"Хозяева на своём участке"
|
Демина Марина Викторовна
|
11
|
12:00
|
Практическое занятие
|
"Домашние дела"
|
Константинова Лидия Станиславовна
|
12
|
12:00
|
Диспут
|
Эстетика внешнего вида
|
Сугакова Ирина Антоновна
|
Паровозики
|
17.00
|
Рисование
|
Человек - это я
|
Калач Тамара Владимировна
|
Гусенички
|
17.00
|
Наблюдение за трудом взрослых
|
Сошьем кукле передник
|
Малиновская Елена Петровна
|
2,5
|
17.00
|
Трудовой десант
|
Уборка территории
|
Холод Надежда Николаевна
|
3
|
17.00
|
Весёлая эстафета
|
"Осенний марафон"
|
Адамович Елена Михайловна
|
4
|
17.00
|
Прогулка -фантазия
|
"Осеннее путешествие"
|
Корнейчик Анна Николаевна
|
6
|
17.00
|
Занятие
|
Чрезвычайная ситуация
|
Стрельченко Светлана Михайловна
|
7
|
17.00
|
Час здоровья
|
"Мы весёлые ребята"
|
Басько Татьяна Аркадьевна
|
8
|
17.00
|
Экоакция
|
Я люблю свой чистый двор
|
Кулешова Елена Валерьевна
|
9
|
17.00
|
Спортивная игра
|
"Бадминтон"
|
Бондарчик Алексей Геннадьевич
|
10
|
17.00
|
Викторина
|
Осень золотая
|
Демина Марина Викторовна
|
11
|
17.00
|
Аукцион знаний
|
"Моя профессия"
|
Константинова Лидия Станиславовна
|
12
|
17.00
|
Тренинг
|
Добро? Зло? Что лучше?
|
Сугакова Ирина Антоновна
|
Педагог-организатор
|
16:00
|
Игры
|
"Башня, Уно, Квест в чемоданчике"
|
Криворукова Кристина Юрьевна
|
05.11.
|
Паровозики
|
12:00
|
Дидактическая игра
|
Определи на запах
|
Цуба Ирина Анатольевна
|
Гусенички
|
12:00
|
Трудовой десант
|
Наведём порядок в своем шкафу
|
Финская Маргарита Игоревна
|
2,5
|
12:00
|
Диспут
|
Я поссорился с другом
|
Васильчик Светлана Казимировна
|
3
|
12:00
|
Беседа
|
Труд людей осенью
|
Федюкович Таисия Эдуардовна
|
4
|
12:00
|
Трудовой десант
|
Начинаем день с порядка
|
Рогатко Валентина Тихоновна
|
6
|
12:00
|
Трудовой десант
|
Чистая территория
|
Кучма Людмила Васильевна
|
7
|
12:00
|
Трудовой десант
|
Мы порядок наведем
|
Шакуро Николай Викторович
|
8
|
12:00
|
Трудовой десант
|
Способность к труду - главное качество человека
|
Данилова Нина Матвеевна
|
9
|
12:00
|
Спортивные соревнования
|
Мини футбол
|
Милун Ирина Вацлавовна
|
10
|
12:00
|
Круглый стол
|
"Для чего нужна аккуратность"
|
Шамбанович Дарья Алексеевна
|
11
|
12:00
|
Круглый стол
|
"Дела семейные"
|
Рогатко Анастасия Константиновна
|
12
|
12:00
|
Урок вежливости
|
Вежливый человек
|
Леонтьева Яна Викторовна
|
Паровозики
|
17.00
|
Рисование
|
Радостная осень
|
Цуба Ирина Анатольевна
|
Гусенички
|
17.00
|
Рисование
|
Купила мама Лёше отличные калоши
|
Финская Маргарита Игоревна
|
2,5
|
17.00
|
Прогулка-наблюдение
|
Эти забавные животные
|
Васильчик Светлана Казимировна
|
3
|
17.00
|
Беседа
|
Люби жизнь
|
Федюкович Таисия Эдуардовна
|
4
|
17.00
|
Практикум
|
Нарисую эту осень
|
Рогатко Валентина Тихоновна
|
6
|
17.00
|
Развивающие занятия
|
Моя семья
|
Кучма Людмила Васильевна
|
7
|
17.00
|
Игровой тренинг
|
Ты, да я, да мы с тобой
|
Шакуро Николай Викторович
|
8
|
17.00
|
Лекция-рассуждение
|
Счастье в жизни человека
|
Данилова Нина Матвеевна
|
9
|
17.00
|
Обсуждение проблемной ситуации
|
Я поссорился с другом
|
Милун Ирина Вацлавовна
|
10
|
17.00
|
Открытый разговор
|
"Опасности вокруг нас"
|
Шамбанович Дарья Алексеевна
|
11
|
17.00
|
Практическое занятие
|
"Методы самоуспокоения"
|
Рогатко Анастасия Константиновна
|
12
|
17.00
|
Спортивный час
|
Я выбираю ЗОЖ
|
Леонтьева Яна Викторовна
|
06.11.
|
Паровозики
|
12:00
|
Беседа
|
Как одеваются девочки и мальчики
|
Демина Марина Викторовна
|
Гусенички
|
12:00
|
Беседа-рассужление
|
Для чего людям нужна одежда
|
Малиновская Елена Петровна
|
2,5
|
12:00
|
Информационный час Познавательный час
|
"Основные причины пожара" "Моя будущая профессия"
|
Маевская Наталья Владимировна Тимакова Татьяна Николаевна
|
3
|
12:00
|
Практикум
|
"Пластилиновая сказка"
|
Шакуро Наталья Константиновна
|
4
|
12:00
|
Музыкальная викторина
|
"Любимые песни о Родине"
|
Ковецкая Виктория Николаевна
|
6
|
12:00
|
Беседа
|
" Мои права, мои обязанности
|
Хозянин Наталья Анатольевна
|
7
|
12:00
|
Викторина
|
"Моя Беларусь!"
|
Рыжкова Елена Игоревна
|
8
|
12:00
|
Презентация
|
"Города Беларуси"
|
Тарновская Светлана Владимировна
|
9
|
12:00
|
Занятие
|
В сети интернета
|
Каменская Анна Александровна
|
10
|
12:00
|
Трудовой десант
|
Изготовление черенков для флагов
|
Горелик Михаил Вацлавович
|
11
|
12:00
|
Заочная экскурсия
|
"Удивительные замки Беларуси"
|
Туркина Ольга Геннадьевна
|
12
|
12:00
|
Тренировочное занятие
|
Спорт сильнейших
|
Шакуро Илья Николаевич
|
Паровозики
|
17.00
|
Сюжетно-ролевая игра
|
Магазин одежды
|
Цуба Ирина Анатольевна
|
Гусенички
|
17.00
|
Элементы сюжетно-ролевой игры
|
Магазин одежды
|
Финская Маргарита Игоревна
|
2,5
|
17.00
|
Экскурсия в магазин
|
"Сколько стоит?"
|
Васильчик Светлана Казимировна
|
3
|
17.00
|
Занятие
|
"Мой край, Беларусь"
|
Адамович Елена Михайловна
|
4
|
17.00
|
Разговор с детьми
|
"Родина начинается с меня"
|
Корнейчик Анна Николаевна
|
6
|
17.00
|
Беседа
|
Права ребенка
|
Стрельченко Светлана Михайловна
|
7
|
17.00
|
Разговор с детьми
|
"Моя родина Беларусь"
|
Басько Татьяна Аркадьевна
|
8
|
17.00
|
Просмотр видеоролика
|
Задумайся, что ты оставишь на земле
|
Кулешова Елена Валерьевна
|
9
|
17.00
|
Беседа
|
"Учимся считать деньги"
|
Бондарчик Алексей Геннадьевич
|
10
|
17.00
|
Викторина
|
"Обязанности мужа и жены"
|
Цуба Ирина Анатольевна
|
11
|
17.00
|
Внеклассное мероприятие
|
"Энергоша и компания"
|
Константинова Лидия Станиславовна
|
12
|
17.00
|
Тренировочное занятие
|
Спорт сильнейших
|
Шакуро Илья Николаевич
|
07.11.
|
Паровозики
|
12:00
|
Дидактическая игра
|
Оденем куклу на прогулку
|
Калач Тамара Владимировна
|
Гусенички
|
12:00
|
Рисование
|
Шапка и шарф для куклы Лены
|
Финская Маргарита Игоревна
|
2,5
|
12:00
|
Беседа
|
"Как быть счастливым"
|
Холод Надежда Николаевна
|
3
|
12:00
|
Занятие
|
"Азбука осенней безопасности"
|
Адамович Елена Михайловна
|
4
|
12:00
|
Час игры на свежем воздухе
|
"Догони опавшие листья"
|
Корнейчик Анна Николаевна
|
6
|
12:00
|
Занятие
|
Праздник "7 ноября"
|
Стрельченко Светлана Михайловна
|
7
|
12:00
|
Прогулка
|
"Осенняя природа"
|
Басько Татьяна Аркадьевна
|
8
|
12:00
|
Трудовая игра
|
Путешествие в страну чистоты
|
Кулешова Елена Валерьевна
|
9
|
12:00
|
Видеолекторий
|
"День Октябрьской революции"
|
Бондарчик Алексей Геннадьевич
|
10
|
12:00
|
Экскурс в историю
|
"7 Ноября - красный день календаря"
|
Шамбанович Дарья Алексеевна
|
11
|
12:00
|
Экскурс в историю
|
"7 Ноября"
|
Константинова Лидия Станиславовна
|
12
|
12:00
|
Зарисовки
|
Наши воспоминания
|
Сугакова Ирина Антоновна
|
Паровозики
|
17.00
|
Практическая деятельность
|
Научим Мишку складывать одежду в шкафчике
|
Калач Тамара Владимировна
|
Гусенички
|
17.00
|
Практическая деятельность
|
Ремонтируем одежду куклы
|
Малиновская Елена Петровна
|
2,5
|
17.00
|
Развлечение
|
"Чистота-таже красота"
|
Холод Надежда Николаевна
|
3
|
17.00
|
Спортивная эстафета
|
"Кто первый?"
|
Адамович Елена Михайловна
|
4
|
17.00
|
Познавательный час
|
"Октябрь 1917, как это было"
|
Корнейчик Анна Николаевна
|
6
|
17.00
|
Беседа-диалог
|
Да здравствует вежливость
|
Стрельченко Светлана Михайловна
|
7
|
17.00
|
Инфочас
|
"День Октябрьской революции"
|
Басько Татьяна Аркадьевна
|
8
|
17.00
|
Конкурс рисунков
|
Люблю цябе i ганаруся, мая краiна Беларусь
|
Кулешова Елена Валерьевна
|
9
|
17.00
|
Круглый стол
|
"Что такое счастье"
|
Бондарчик Алексей Геннадьевич
|
10
|
17.00
|
Беседа
|
"Мой класс моя семья"
|
Шамбанович Дарья Алексеевна
|
11
|
17.00
|
Викторина
|
"Здоровье береги с молоду"
|
Константинова Лидия Станиславовна
|
12
|
17.00
|
Квиз
|
Жизненные ситуации
|
Сугакова Ирина Антоновна
|